В холодную осень так здорово завернуться в плед, включить музычку, налить себе вискарика чая, и вспоминать о прекрасном тёплом острове Лангкави, где мы проверили 5 чудесных дней... ^_^
![]() |
| А где-то далеко-далеко сейчас +30С... |
