Есть такие моменты в жизни, когда ждёшь, чтобы что-то произошло и ты этому всячески способствуешь. Например, пошёл, напился, подрался, - вот и вечер нескучно провёл. =) А бывает так, что ты мечтаешь о здоровом крепком сне, ничегонеделанье на диване за ноутом или телевизором, о домашней горячей еде!
Но всё же это приятная усталость, когда ты вспоминаешь недавние события и понимаешь, что это не заканчивается, а просто наполняет твою жизнь притным времяпрепровождением в компании с хорошими людьми.
К примеру, имев неосторожность попросить художника научить меня рисовать, в одни из последних тёплых выходных, я уже сидела в парке на траве, с полотном для картины, с масляными красками, набором кисточек на все случаи жизни, термосом с чаем и бутербродами. Разложив всё по травяным полочкам мой мастер Влад признался, что такими красками ещё не рисовал, но, как говорится, youtube "
может и зайца научить курить". Что рисовать было решено зараннее - андроида! Точнее гудроида, так как купальник будет лучше смотреться на железяках женского пола. Зарисовав масляную жидкую основу, задав контур зелёного человечка, мы принялись за фон. Поделили полотно пополам и каждый зарисовывал ту половину, что ближе к нему. Моя - равномерная, гладкая, градиентная... У Влада - резкая, мазками, пёстрыми переходами. =) Напомнило мне принцип "инь-янь"; и кто из нас консерватор, а кто импровизатор стало ясно тоже.)
 |
| Новая версия Android - Female |