Показаны сообщения с ярлыком настроение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком настроение. Показать все сообщения

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Немного о грустном...

Не смотря на удивительный поход в филармонию на музыку Голливуда, на игру в покер до поздней ночи в компании друзей, на долгожданную поездку домой, проводы Андрея из компании, приятно проведённый сегодняшний день... у меня совершенно нет настроения писать обо всём этом.

Внимание! Далее пойдёт непонятное, надуманное, возможно неадекватное философствование. Но это то, что сейчас в моей голове, на что меня тянет и чему хочется дать волю. 

В последний раз у меня случался приступ паники ещё в школе. Ты просто ложишься спать, ворочаешься, не можешь уснуть и вдруг просто понимаешь, что тебе тяжело дышать, ты понятия не имеешь что делать, кого звать на помощь, и мысль в голове лишь одна - вот и всё... Как это перебороть я теперь знаю, но причина такого для меня остаётся тайной.

Каждый смотрит на происходящее так, как ему удобно.
Причины для паники почти всегда надуманные. И найти их может каждый, стоит только в жизни появиться "удачному" для этого моменту. Кто-то впадает в уныние периодически, например, на день рождения, когда ты становишься старше на год, задумываешься о том, что ты успел сделать за этот год своей жизни и как много не успел, а время идёт. У некоторых грусть и самобичевание входит в привычку и как бы всё прекрасно ни было - человек всё равно чувствует себя никчёмно.



понедельник, 19 сентября 2011 г.

Сникерс с солёными огурцами


Города заполнены студентами, люди носят с собой зонтики на всякий случай, ночью укутываешься в одеяло, кончается бабье лето и на улице холодает - осень действительно наступила..

На море я в этом году почти не была, спасаюсь зажигательными летними хитами и воспоминаниями прошедших лет =) Не поверите - помагает!

Но на этой неделе, неделе отпуска было и время отвлечься.
Например, посещением Лычаковского кладбища) Извини, Катя, мы уже без тебя туда сходили, но ты не потреяла (как по мне) почти ничего. Да и случай сходить туда у тебя ещё будет. Захоронений знаменитых людей на стендах у входа мы нашли лишь два - Ивана Франко и Владимира Ивасюка (автора "Червоной рути").
Иван Франко и "каменяр"

пятница, 9 сентября 2011 г.

В омут...

.. говорят, что всё что ни делается - всё к лучшему... вот и проверим.

Немного смешно самому себе и странно то, как ты привыкаешь к одному и вдруг смотришь на это совершенно по другому..  вот к примеру, как вспомню свои отпирания, когда мне все вокруг говорили "вот вернёшься ты во Львов", а я утверждала обратное. И вот я снова туда еду. Ну или как в дестве, когда ты говоришь, что не будешь есть борщ, но тебе приходится, потому что иначе сладкое не заполучить.

И завтра снова в путь.. Утром вещи собранные проверила, не забыла ли чего. Отвезла к родителям домой то, что не берц с собой, рассказала о планах. Родители у меня замечательные, всегда такими были и будут.

Съездила на вокзал за билетом во Львов, простояв в очереди и поприсутствовав при разборках кто за кем стоял.. эх, как же это иногда забавляет, когда не касается тебя.

По плану визит в офис. Выйдя за пару кварталов до пункта назначения, пошла пешком. Почти сразу пошёл дождь..

Ммммм... а какой у нас в Николаеве дождь.. Обычно о нём знаешь зараннее.. тучи медленно, неспеша подползают к месту. Могут немного погреметь издалека, а могут совсем тихо подкрасться.. Сегодня они были тёмные, тяжёлые.. словно хотели задавить..
Всегда нравилась эта картинка.. Только не нашла её в нормальном размере..