Показаны сообщения с ярлыком виски. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком виски. Показать все сообщения

четверг, 11 сентября 2014 г.

Сезон дождей? Нет, не слышали.

В холодную осень так здорово завернуться в плед, включить музычку, налить себе вискарика чая, и вспоминать о прекрасном тёплом острове Лангкави, где мы проверили 5 чудесных дней... ^_^
А где-то далеко-далеко сейчас +30С...

четверг, 13 марта 2014 г.

Кино, вино и домино!

Оперетивом будет кухня!
Мне тут давиче подкинули ссылку на совершенно интереснейшую  блоггершу-издателя, которая делится отличными рецептиками помимо прочего. Обзывает она себя Belonika... ну и хватит, пожалуй, о ней, всё есть на сайте =)
Чего там не лежит на поверхности, так это потрясающего рецепта на скорую руку - бутербродик с солёной сёмгой! Цык! То, что надо на завтрак, перекус, пекник - whatever!
Самое опасное для фигуры, когда еда аппетитно выглядит ;)

суббота, 8 октября 2011 г.

Это пьянящее понятие "team building"

Наконец-то Львов начал оправдывать свою репутацию мокрого города, и за окном льёт дождь...
"Любительница ванила, кофе и сигарет" внутри меня дождалась момента сесть на подоконник, и с лёгким субботним утренним вдохновлением сейчас вспомнит дела давно минувших дней.

А именно - мои первые дни на новом проекте, в новой команде, в новом кабинете.
Так как на проект меня взяли без собеседования, то познакомилась с командой я лишь по прибытии на рабочее место в такой тяжёлый день как понедельник. Прийти решила пораньше, и сделала это как-то зря. =) Хорошо, что в комнате был интерн с другого проекта, с которым мы немного поговорили, и выяслнилось, что мои коллеги обычно не приходят на работу раньше десяти часов, а Ростик так вообще и в двенадцать может начать свой плодотворный рабочий день.

Ростик - это не программист. Во всяком случае на первый взгляд, потому что человек его роста и телосложения должен быть боксёром и отбирать у братьев Кличко их пояса) Но так как природа его наделила ещё и умом, то видимо ему пришлось его куда-то применять. И вот на это раз он начал писать на андроиде, что делает впервые, и делает это превосходно.

С таким вот амбалом моим team lead'ом меня познакомил Виталик в двенадцать часов дня, когда тот пришёл на работу.
Зелёненький - Виталик =)