Наконец-то Львов начал оправдывать свою репутацию мокрого города, и за окном льёт дождь...
"Любительница ванила, кофе и сигарет" внутри меня дождалась момента сесть на подоконник, и с лёгким субботним утренним вдохновлением сейчас вспомнит дела давно минувших дней.
А именно - мои первые дни на новом проекте, в новой команде, в новом кабинете.
Так как на проект меня взяли без собеседования, то познакомилась с командой я лишь по прибытии на рабочее место в такой тяжёлый день как понедельник. Прийти решила пораньше, и сделала это как-то зря. =) Хорошо, что в комнате был интерн с другого проекта, с которым мы немного поговорили, и выяслнилось, что мои коллеги обычно не приходят на работу раньше десяти часов, а Ростик так вообще и в двенадцать может начать свой плодотворный рабочий день.
Ростик - это не программист. Во всяком случае на первый взгляд, потому что человек его роста и телосложения должен быть боксёром и отбирать у братьев Кличко их пояса) Но так как природа его наделила ещё и умом, то видимо ему пришлось его куда-то применять. И вот на это раз он начал писать на андроиде, что делает впервые, и делает это превосходно.
С таким вот амбалом моим team lead'ом меня познакомил Виталик в двенадцать часов дня, когда тот пришёл на работу.
 |
| Зелёненький - Виталик =) |