Началось всё с того, что однажды в холодный зимний вечер Оля спросила: "А не хотите ли вы поехать на майские в Таиланд?" Представив себе солнечный берег, тёплое море и пальмы отказаться как-то не хватило мужества, поэтому за планирование Оля и Костя взялись чуть ли не сразу же =)
 |
| С мечтами надо быть острожным - они имеют свойство сбываться! ^_^ |
Казалось, что до поездки ещё много времени и мы всё успеем, но по факту дни летели быстро и некоторые отели мы бронировали уже во время путешествия, а места для посещения вычитывали прямо в самолёте со своих киндлов.