Утро, когда мы улетали в Куала-Лумпур, началось с прекрасного - я забыла телефон на ресепшене отеля =) Времени ехать назад не было. Оля героически пыталась уговорить работников отеля отправить нам телефон вместе с такси, но ей ответили, что "такой услуги они не предоставляют", и в итоге возвращение телефона заняло больше месяца.
Пара часов в воздухе и мы в Малайзии, городе Куала-Лумпуре, который переводится как "грязное устье". Об этом романтическом факте я вспомнила, когда вечером мы шли по мосту над какой-то узкой речкой и чем-то воняло...

