Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения

пятница, 18 ноября 2011 г.

Тепло и уют с зимой к нам идут

Перемены погоды - это хорошо, это мне нравится. Особенно, когда наступает зима. Она подступает свежим морозным воздухом, тёплыми, мягкими и уютными вещами, инеим по утрам, снегом...

Мммм, снежок) Когда недавно пошёл первый настоящий снег, то я была как всегда очарована им. Выключив свет на кухне, мы все любовались тем, как неспеша, густо, сказочно шёл снегопад. Ни ветра, ни шумной детворы на улице, ни одного лучика солнечного света, - только фонари и пушистые снежинки. Выйдя на балкон можно было прикоснуться к этому чуду, чем я и занялась пока он не прошёл.  =)
А на фото снег как дождь.. (

воскресенье, 31 июля 2011 г.

Первое знакомство c IMAX и третье с Трансформерами.

Помнится как Тёма говорил, что писать о чём-то лучше сразу же по пришествии домой. Но иногда настолько устаёшь за день, что хочется прийти домой и уткнуться носом в подушку и не шевелиться. Что вчера и было успешно выполнено)
И вот выспавшись, одевшись потеплее, усевшись с ноутом на подоконнике, включив музычку под настроение писать о бурно прошедшем вчерашнем дне одно удовольствие. =)

Все фотки в Picasa, как и обещано.

План на вчерашний день был расписан чётко: проснуться (а как же без этого), позавтракать (учитывая время подъёма, то это уже "пообедать"), поехать в Кінг Крос Леополіс(львовский гипермаркет, там есть супермаркет Ашан), пройтись там с Катей по магазинам, выкупить забронированые билеты на "Трансформеры-3", а после - быстро домой)
.Катя и Гарри. Что их связывает - надо спрашивать у Кати =)