Показаны сообщения с ярлыком праздник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком праздник. Показать все сообщения

четверг, 13 марта 2014 г.

Кино, вино и домино!

Оперетивом будет кухня!
Мне тут давиче подкинули ссылку на совершенно интереснейшую  блоггершу-издателя, которая делится отличными рецептиками помимо прочего. Обзывает она себя Belonika... ну и хватит, пожалуй, о ней, всё есть на сайте =)
Чего там не лежит на поверхности, так это потрясающего рецепта на скорую руку - бутербродик с солёной сёмгой! Цык! То, что надо на завтрак, перекус, пекник - whatever!
Самое опасное для фигуры, когда еда аппетитно выглядит ;)

пятница, 11 октября 2013 г.

Наша свадьба или Как весело провести выходные

Вот так вот начинаешь встречаться с человеком, вы друг другу начинаете нравиться, находите общий язык и тут спустя каких-то шесть-семь лет вдруг бац! и вы решаете пожениться.

Поначалу мы думали сделать нормальную свадьбу, пригласить всех родных, друзей, друзей родных...но мы так вяло собиралась, что наступила зима и мы решили перенести всё на следующий год. И это оказалось правильно, потому что в итоге мы успели понять как именно мы хотим всё провести.

Поддержка - это то, что необходимо в любой семье)

вторник, 24 января 2012 г.

Под стук колёс


Еще три часа ехать в поезде.. За окном лежит снег, ещё начиная с Николаева. Видимо, как вернусь во Львов - погружусь в зимнее белоснежное настроение, хотя сразу с дороги пойду на работу..
Благодаря подарку родителей, белому маленькому другу нетбуку, дорога назад нескучна. Я вообще обложилась вся техникой, как на работе себя чувствую) Ещё б еду приносили вкусную прямо к моей верхней полке и я б тут жить осталась) 

По дороге из Львова в Одессу дочитала "Дневник" Паланика. На украинском) Как всегда необычно, неожиданно, динамично, с заумными терминами.. Понравилось!
В обратную дорогу читать ничего не брала. Посмотрела "Панду кунг-фу 2" и спать завалилась. А сейчас вот еду, и руки аж зачесались чего-то нашкрябать для блога. Тем более, что если  не напишу, то снова получу по голове от Серёжи и Кати. =) 

Всё, что нужно в поезде

пятница, 23 декабря 2011 г.

В преддверии праздников

И настроение праздничное! =)

Руки постоянно чешутся покупать подарки, новогодние украшения в квартиру, приятные мелочи для себя.
В квартире слегка обрисовали все окна искуственным снегом. =) Люди с улицы заглядываются на наше творчетсво) И гирлянда уже радует больше, так как на улице лежит немного снега, немного гололёд блестит и хочется чтобы снег шёл и шёл!
"Саймонс кет" - теперь и на моих окнах ;) А как приходит ночь - то его тень гуляет по стенам моей комнаты)

пятница, 11 ноября 2011 г.

GlobalLogic после заката...

На работе мы проводим много времени, поэтому обычно задерживаться в офисе вечером не у всех есть желание, особенно для тех, кого дома ждёт семья, особенно в пятницу...
Но! Бывают такие предложения, от которых не хочется отказываться, а хочется пойти и насладиться каким-то организованным досугом.

В прошлую пятницу наши НR'ы Остап и Лена устроили неповторимую по атмосфере и содержанию вечеринку: коктейль-вечеринку приуроченную Дню всех святых...

Halloween - это один из немогих праздников, на которые можно дать волю своей фантазии и войти в абсолютно любую роль, которую ты только захочешь! Вот и меня климануло, и я обернулась банданой, засунула ружьё за пояс, принарядилась в наряд матроса, что жизни не представляет без моря (а именно, надела тельняжку) и симитировала незрячесть на один глаз.

Думаю, что после слов "йо-хо-хо и бутылка рома" каждый должен догадаться, что из Маши вышла настоящая пиратка! =)
"Всех свестать наверх! Вечеринка началась!"

среда, 31 августа 2011 г.

Последние приключения

Катя уже уехала назад в Николаев, да и моя командировка подходит к концу.

Список TOVISIT конечно остался, но значительно меньше, чем когда мы только приехали во Львов. Мы ещё не побывали на Лычаковском кладбище, в оперном театре, в некоторых музеях и тематических кафешках... А ещё природные красоты - горы, на которых я так и не побывала пока что, водопады, скалы, озёра, леса. Эх, не кончайся, лето! =)
Богиня Диана - украинский вариант =)

пятница, 5 августа 2011 г.

Годовщина в GlobalLogic

Сегодня у меня годовщина! =)

Год назад, 5-го августа, в 10-ть часов утра и 10 минут, взбудораженная Маша зашла в николаевский офис GlobalLogic (в простонародье "глобал") как официальный работник.

За год накопилось много впечатлений, обо всех конечно не вспомнишь, а о некоторых лучше и не вспоминать... =) Если меня попрёт, то боюсь пост выйдет аля "многа букав". Может разобью на 2 поста, а может и нет, так что кто "ниасилил" - я вас прекрасно понимаю. =)

Первые мои дни в глобале были за год до устройства, ещё на третьем курсе, когда я и двое моих одногруппников пришли на летнюю производственную практику. Так как некоторые преподаватели из "могилянки" работали в глобале, в том числе и пару моих друзей, то я решила, что и я буду там работать. И вот пришло время производственной практики... Такой шанс ощутить что же это такое - работа внутри компании. Естественно, слегка стесняясь, я узнаю у Тёмы, а можно ли у них пройти практику? В общем-то, раньше официально не брали студентов на практику в глобале, но в этот раз решили оформить какие-то документы нам, их подписали в Киеве, и я с ещё двумя одногрупниками, Артуром и Наташей, добровольно попала в самое "пекло"... =)
Последний день практики. Как это назвал Панч "упырята перед принятием на грудь" =) Собственно слева-направо у нас идут Наташа, Артур, Тёма спрятался, я, Атрём ещё один, Андрей, Дима (Панч) собственной персоной)