Показаны сообщения с ярлыком Санкт-Питербург. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Санкт-Питербург. Показать все сообщения

четверг, 6 сентября 2012 г.

Запоздалое продолжение

Дабы не оставлять пробелов в памяти, надо бы дописать о наших похождениях в Питере до конца.

День третий: кругом вода...

Не смотря на наши старания, собраться с мыслями и выбраться на прогулку раньше часа дня у нас не вышло. Да и к моменту выхода, мы попали под, мягко говоря, дождик, под которым гялть втроём под одним зонтом было бы сложно. Так как Дима собирался нас подкинуть к катеру в Петергоф, то весь дождь мы прокатались с ним, да ещё и помогли с покупкой фруктов на свадьбу и погрузкой спиртного.
Погода была прекрасная, принцесса была уж... Хотя нет, всё было наоборот

четверг, 2 августа 2012 г.

Ура, лето!

Не прошло и полгода, как у меня снова появилось вдохновление сюда вернуться...

Больше половины лета позади, хотя по погоде Львова, я бы сказала, что это было не лето, а тёплая весна с летними курточками. Однако, не обошлось без традиционных летних вещей.
Львов, Питер... погода одна на двоих)