Показаны сообщения с ярлыком Николаев. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Николаев. Показать все сообщения

вторник, 24 января 2012 г.

Под стук колёс


Еще три часа ехать в поезде.. За окном лежит снег, ещё начиная с Николаева. Видимо, как вернусь во Львов - погружусь в зимнее белоснежное настроение, хотя сразу с дороги пойду на работу..
Благодаря подарку родителей, белому маленькому другу нетбуку, дорога назад нескучна. Я вообще обложилась вся техникой, как на работе себя чувствую) Ещё б еду приносили вкусную прямо к моей верхней полке и я б тут жить осталась) 

По дороге из Львова в Одессу дочитала "Дневник" Паланика. На украинском) Как всегда необычно, неожиданно, динамично, с заумными терминами.. Понравилось!
В обратную дорогу читать ничего не брала. Посмотрела "Панду кунг-фу 2" и спать завалилась. А сейчас вот еду, и руки аж зачесались чего-то нашкрябать для блога. Тем более, что если  не напишу, то снова получу по голове от Серёжи и Кати. =) 

Всё, что нужно в поезде

вторник, 13 декабря 2011 г.

О том, что было. О том, что есть. О том, что будет.

Что-то вроде трёх духов Скруджа, которые посещали его на Рождественские праздники. Только далеко заглядывать не надо - достаточно подумать о том, что было в радиусе месяца. Да и "духи" напомнят лишь о позитивных эмоциях, а остальные пусть ненадолго отойдут - впереди праздники как-никак. ;)

Дух прошлого

Итак, начнём с того, о чём писать не хотелось, но пару слов всё равно ляпну)
Во-первых, не могу не вспомнить о походе в филармонию, так как в такой культурной программе я учавствую нечасто. В здании филармонии красиво, аккуратно, зал небольшой, что приятно. В коридорах выставка картин была, чтобы людям было на что отвлечься во время антракта. Да и музыка там была хорошая - Львовский академический оркестр играл музыку Голливуда. Среди композиций были саундтреки к фильмам "Призрак оперы", "Звёздные войны", "Форест Гамп", "Пираты карибского моря", "Миссия невыполнима", "Спасти рядового Раяна" и другие. Музыка в целом соответствовала оригиналам из фильмов, но вот с нарезками из фильмов, что показывались проекторами на стенах, проявлялись явные недоработали: моменты не подходили к музыке, слишком часто мелькали и вообще они отвлекали от музыки. 
В филармонии

пятница, 28 октября 2011 г.

День благодарения

Хотя до дня благодарения ещё далеко... Да и не празднуется он у нас.. Да и не нужен никакой особый день, ведь если у тебя возникает желание, то просто берёшь и обнимаешь всех кто тебе дорог и любим. Хотя, есть шанс, что на тебя косо посмотрят со словам: "Так, %username% больше не наливать..." =)

Вот у меня почему-то такое настроение сказать всем спасибо, сказать как я всех люблю!
И начну с нотки позитива)
А это наша Мышка. И не смотрите на то, что она родилась пуделем.. в душе она человек и мой друг, и наверняка не с нашей планеты)

пятница, 9 сентября 2011 г.

В омут...

.. говорят, что всё что ни делается - всё к лучшему... вот и проверим.

Немного смешно самому себе и странно то, как ты привыкаешь к одному и вдруг смотришь на это совершенно по другому..  вот к примеру, как вспомню свои отпирания, когда мне все вокруг говорили "вот вернёшься ты во Львов", а я утверждала обратное. И вот я снова туда еду. Ну или как в дестве, когда ты говоришь, что не будешь есть борщ, но тебе приходится, потому что иначе сладкое не заполучить.

И завтра снова в путь.. Утром вещи собранные проверила, не забыла ли чего. Отвезла к родителям домой то, что не берц с собой, рассказала о планах. Родители у меня замечательные, всегда такими были и будут.

Съездила на вокзал за билетом во Львов, простояв в очереди и поприсутствовав при разборках кто за кем стоял.. эх, как же это иногда забавляет, когда не касается тебя.

По плану визит в офис. Выйдя за пару кварталов до пункта назначения, пошла пешком. Почти сразу пошёл дождь..

Ммммм... а какой у нас в Николаеве дождь.. Обычно о нём знаешь зараннее.. тучи медленно, неспеша подползают к месту. Могут немного погреметь издалека, а могут совсем тихо подкрасться.. Сегодня они были тёмные, тяжёлые.. словно хотели задавить..
Всегда нравилась эта картинка.. Только не нашла её в нормальном размере..