Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения

вторник, 24 января 2012 г.

Под стук колёс


Еще три часа ехать в поезде.. За окном лежит снег, ещё начиная с Николаева. Видимо, как вернусь во Львов - погружусь в зимнее белоснежное настроение, хотя сразу с дороги пойду на работу..
Благодаря подарку родителей, белому маленькому другу нетбуку, дорога назад нескучна. Я вообще обложилась вся техникой, как на работе себя чувствую) Ещё б еду приносили вкусную прямо к моей верхней полке и я б тут жить осталась) 

По дороге из Львова в Одессу дочитала "Дневник" Паланика. На украинском) Как всегда необычно, неожиданно, динамично, с заумными терминами.. Понравилось!
В обратную дорогу читать ничего не брала. Посмотрела "Панду кунг-фу 2" и спать завалилась. А сейчас вот еду, и руки аж зачесались чего-то нашкрябать для блога. Тем более, что если  не напишу, то снова получу по голове от Серёжи и Кати. =) 

Всё, что нужно в поезде

вторник, 13 декабря 2011 г.

О том, что было. О том, что есть. О том, что будет.

Что-то вроде трёх духов Скруджа, которые посещали его на Рождественские праздники. Только далеко заглядывать не надо - достаточно подумать о том, что было в радиусе месяца. Да и "духи" напомнят лишь о позитивных эмоциях, а остальные пусть ненадолго отойдут - впереди праздники как-никак. ;)

Дух прошлого

Итак, начнём с того, о чём писать не хотелось, но пару слов всё равно ляпну)
Во-первых, не могу не вспомнить о походе в филармонию, так как в такой культурной программе я учавствую нечасто. В здании филармонии красиво, аккуратно, зал небольшой, что приятно. В коридорах выставка картин была, чтобы людям было на что отвлечься во время антракта. Да и музыка там была хорошая - Львовский академический оркестр играл музыку Голливуда. Среди композиций были саундтреки к фильмам "Призрак оперы", "Звёздные войны", "Форест Гамп", "Пираты карибского моря", "Миссия невыполнима", "Спасти рядового Раяна" и другие. Музыка в целом соответствовала оригиналам из фильмов, но вот с нарезками из фильмов, что показывались проекторами на стенах, проявлялись явные недоработали: моменты не подходили к музыке, слишком часто мелькали и вообще они отвлекали от музыки. 
В филармонии

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Сникерс с солёными огурцами


Города заполнены студентами, люди носят с собой зонтики на всякий случай, ночью укутываешься в одеяло, кончается бабье лето и на улице холодает - осень действительно наступила..

На море я в этом году почти не была, спасаюсь зажигательными летними хитами и воспоминаниями прошедших лет =) Не поверите - помагает!

Но на этой неделе, неделе отпуска было и время отвлечься.
Например, посещением Лычаковского кладбища) Извини, Катя, мы уже без тебя туда сходили, но ты не потреяла (как по мне) почти ничего. Да и случай сходить туда у тебя ещё будет. Захоронений знаменитых людей на стендах у входа мы нашли лишь два - Ивана Франко и Владимира Ивасюка (автора "Червоной рути").
Иван Франко и "каменяр"