Не смотря на удивительный поход в филармонию на музыку Голливуда, на игру в покер до поздней ночи в компании друзей, на долгожданную поездку домой, проводы Андрея из компании, приятно проведённый сегодняшний день... у меня совершенно нет настроения писать обо всём этом.
Внимание! Далее пойдёт непонятное, надуманное, возможно неадекватное философствование. Но это то, что сейчас в моей голове, на что меня тянет и чему хочется дать волю.
В последний раз у меня случался приступ паники ещё в школе. Ты просто ложишься спать, ворочаешься, не можешь уснуть и вдруг просто понимаешь, что тебе тяжело дышать, ты понятия не имеешь что делать, кого звать на помощь, и мысль в голове лишь одна - вот и всё... Как это перебороть я теперь знаю, но причина такого для меня остаётся тайной.
Причины для паники почти всегда надуманные. И найти их может каждый, стоит только в жизни появиться "удачному" для этого моменту. Кто-то впадает в уныние периодически, например, на день рождения, когда ты становишься старше на год, задумываешься о том, что ты успел сделать за этот год своей жизни и как много не успел, а время идёт. У некоторых грусть и самобичевание входит в привычку и как бы всё прекрасно ни было - человек всё равно чувствует себя никчёмно.
Внимание! Далее пойдёт непонятное, надуманное, возможно неадекватное философствование. Но это то, что сейчас в моей голове, на что меня тянет и чему хочется дать волю.
В последний раз у меня случался приступ паники ещё в школе. Ты просто ложишься спать, ворочаешься, не можешь уснуть и вдруг просто понимаешь, что тебе тяжело дышать, ты понятия не имеешь что делать, кого звать на помощь, и мысль в голове лишь одна - вот и всё... Как это перебороть я теперь знаю, но причина такого для меня остаётся тайной.
![]() |
| Каждый смотрит на происходящее так, как ему удобно. |

